qq群主转让后怎么收回?

 时间:2026-04-22 19:14:26

1、打开电脑,登录百度,搜索〔QQ群官网〕并点击进去。

qq群主转让后怎么收回?

2、进入QQ群官网,下滑至中间部份,找到〔恢复群〕。

qq群主转让后怎么收回?

3、在QQ恢复系统中,可查看到可恢复的有〔恢复QQ群〕〔恢复QQ好友〕。

qq群主转让后怎么收回?

4、在登录界面中,登录需要恢复的群的QQ。

qq群主转让后怎么收回?

5、登录进去后,点击〔恢复群〕。

qq群主转让后怎么收回?

6、点击〔申请恢复〕。

qq群主转让后怎么收回?

  • 快手直播伴侣怎么设置开启自启动
  • 快影APP如何更换已经绑定好的手机号?
  • qq群秒恢复5星方法
  • 怎么注销快影账号
  • 快手免费开通服务号如何操作
  • 热门搜索
    旅游拍照姿势大全 长海县旅游攻略 临海旅游景点大全 北京到黄山旅游攻略 适合老年人旅游的地方 江西的旅游景点 四明山旅游攻略 上饶旅游景点大全 哈尔滨旅游攻略冬天 葫芦岛旅游社