中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

 时间:2026-04-22 01:16:03

1、在游戏里点击右上角的好友

中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

2、在好裕册此友界面里点击右下角的合作

中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

3、这时在正上方点爹岔击互赠礼物,如图肥匠所示的。

中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

4、现在就点击右下角的一键赠领

中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

5、这时系统就会给全部好友赠送礼物。如果好友赠送有礼物给玩家,则可领取奖励,如图所示。

中餐厅手游怎么与好友互赠礼物

  • 如何使用phpMyAdmin删除数据库
  • 哔哩哔哩up主消息通知怎么打开
  • 手机QQ怎样设置不自动播放视频和动图
  • 王者荣耀皮肤通用优惠券可以从哪里获得
  • qq飞车怎么开启局内气泡头像
  • 热门搜索
    澳门旅游地图 旅游网站制作 巴厘岛旅游景点 西中岛旅游 内蒙古 旅游 泰州旅游景点大全 西宁旅游景点大全 内蒙古旅游局官网 上海附近的旅游景点 铜仁旅游景点大全