阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

 时间:2026-04-22 01:16:28

1、打开自己的手机后,选择1688软件。

阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

2、在首页中,点击下方【我的】。

阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

3、在个人主页中,选择上方【供应商】。

阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

4、在出现的界面中,点击【交易过】选项。

阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

5、可以查看到具体的交易明细和交易次数。

阿里巴巴1688如何查看交易过的供应商

6、总结如下:

①打开1688软件,点击【我的】选项。

②选择【供应商】,点击【交易过】。

③可以查看到具体的交易明细和交易次数。

  • 拼多多商家版怎么查看异常物流订单
  • 拼多多如何批量一键上传商品
  • 怎么使用亲拍APP开启相机权限?
  • 360浏览器如何安装店查查插件教程?
  • 京东怎么一键批量复制淘宝/天猫宝贝商品
  • 热门搜索
    马来西亚旅游地图 白鹿镇旅游攻略 日照旅游景点介绍 江西海外旅游总公司 日本九州旅游攻略 台湾旅游跟团 大通旅游官网 浙江旅游路线 武汉市旅游局 楚雄旅游景点大全