淘宝人生如何查看身价地区榜?

 时间:2026-04-23 22:06:15

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝人生如何查看身价地区榜?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝人生如何查看身价地区榜?

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

淘宝人生如何查看身价地区榜?

4、点击右下角“装扮”。

淘宝人生如何查看身价地区榜?

5、点击右上角的小衣服图标。

淘宝人生如何查看身价地区榜?

6、进入默认就是地区身价榜。

淘宝人生如何查看身价地区榜?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、点击左上角的头像图标,进入淘宝人生

4、点击右下角“装扮”。

5、点击右上角的小衣服图标。

6、进入默认就是地区身价榜。

  • 支付宝芭芭农场在哪隐藏肥料工厂
  • 淘宝火爆连连消怎么领取游戏奖励
  • 淘宝人生攻略
  • 支付宝的新春福袋在哪领取?
  • 支付宝摇一摇红包怎么摇
  • 热门搜索
    阿里旅游网 鹤岗旅游景点大全 四川宜宾旅游景点 长沙旅游地图 莆田湄洲岛旅游攻略 三亚亚龙湾旅游攻略 越南旅游地图 福州旅游攻略自助游 汉中旅游网 仙台旅游