BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

 时间:2026-04-30 21:22:54

1、首先点击手机页面上的【BOOS直聘】,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

3、然后点击【设置】,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

4、接着点击【账号与绑定】,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

5、再点击【修改手机号】,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

6、最后就可以更换手机号,如下图所示。

BOOS直聘怎么更换手机号的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【BOOS直聘】

2.进入软件以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【账号与绑定】

5.再点击【修改手机号】

6.最后就可以更换手机号

 

  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • BOSS直聘怎么给人事打电话
  • BOSS直聘怎么修改手机号
  • 跨行业面试怎么回答为什么换行业?
  • BOSS绑定的手机号怎么修改
  • 热门搜索
    三山岛旅游 定州旅游景点大全 旅游视频网 同城旅游网站机票 武汉旅游网 驻马店旅游景点大全 适合春季旅游的地方 全国旅游胜地四十佳 旅游宣传海报 自由行旅游网