抖音如何清理僵尸粉

 时间:2026-04-21 19:38:05

1、打开手机上的抖音,点击右下角的我。

抖音如何清理僵尸粉

2、进入我的页面,点击右上方的三横图标。

抖音如何清理僵尸粉

3、3.在弹出的菜单栏页面,点击设置。

抖音如何清理僵尸粉

4、在设置页面,点击账号与安全。

抖音如何清理僵尸粉

5、在账号与安全页面,点击抖音安全中心选项。

抖音如何清理僵尸粉

6、在安全中心页面,点击更多功能。

抖音如何清理僵尸粉

7、最后点击自助清粉即可清理僵尸粉。

抖音如何清理僵尸粉

  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 抖音如何清理虚假粉丝
  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 抖音静默粉怎么清除
  • 热门搜索
    旅游度假村 景程旅游 厦门鼓浪屿旅游景点 岳阳楼旅游 冬天去哪里旅游比较好 汕尾红海湾旅游攻略 罗浮山旅游攻略 大连到云南旅游 丝绸之路旅游 旅游婚纱