飞书怎么查看版本号?

 时间:2026-04-25 00:31:59

1、 第一步:进入【飞书】APP首页,点击左下角【消息】,详见下图所示;

飞书怎么查看版本号?

2、第二步:点击右上角头像,详见下图所示;

飞书怎么查看版本号?

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】,详见下图所示;

飞书怎么查看版本号?

4、第四步:点击【 关于飞书】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。

飞书怎么查看版本号?

  • 如何用双手剥玉米粒
  • 当男人很爱某个女人时,他会怎么做了?
  • 久别重逢的久和重是什么意思
  • 微信怎么查看2022年年账单
  • 欢心直播怎么开启声音
  • 热门搜索
    红色旅游的意义 亳州旅游景点大全 二手旅游车 台湾 旅游 恩施旅游网 锡林郭勒旅游 517四川旅游网 西安华山旅游攻略 福建旅游必去景点 张家界旅游介绍