懒人听书如何打开服务通知

 时间:2026-04-25 14:00:50

1、第一步

选择【设置】点击进入;

懒人听书如何打开服务通知

2、第二步

选择【消息设置】点击进入;

懒人听书如何打开服务通知

3、第三步

选择【服务通知开关】打开即可。

懒人听书如何打开服务通知

  • 懒人听书如何开启懒人推荐?
  • 懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
  • 懒人听书怎么免费听书
  • 懒人听书在哪里打开服务通知
  • 懒人听书APP怎么打开懒人推荐?
  • 热门搜索
    冬天去哪旅游 大嵛山岛旅游攻略 广州旅游社 外地旅游日了妈妈 北京旅游指南 旅游农业 三明旅游 抚仙湖旅游攻略 五一云南旅游 北京旅游图