oppo呼叫转移怎么设置

 时间:2026-04-23 11:42:17

1、在电话页面,点击【菜单】。

oppo呼叫转移怎么设置

2、出现下拉,点击【设置】。

oppo呼叫转移怎么设置

3、在设置页面,点击【运营商通话相关设置】。

oppo呼叫转移怎么设置

4、在相关设置页面,点击【来电转接】。

oppo呼叫转移怎么设置

5、以无人接听时为例,点击【无人接听时】。

oppo呼叫转移怎么设置

6、输入【手机号】,点击【开启】,即可完成设置。

oppo呼叫转移怎么设置

  • OPPO的呼叫转移功能在哪里
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • oppo呼叫转移怎么设置和取消
  • oppo手机怎么设置呼叫转移到另一个号码
  • oppo手机怎么设置呼叫转移
  • 热门搜索
    北京故宫旅游攻略 亳州旅游网 白山旅游景点大全 安康有哪些旅游景点 绵阳旅游网 三亚旅游费用 云南河口旅游攻略 邮船旅游 天津市内旅游景点 到泰国旅游带多少钱