淘集集里怎样查看收货地址?

 时间:2026-04-22 22:11:25

1、首先打开我们的手机。

淘集集里怎样查看收货地址?

2、其次找到淘集集软件。

淘集集里怎样查看收货地址?

3、然后打开淘集集软件。

淘集集里怎样查看收货地址?

4、进入首页之后点击我的。

淘集集里怎样查看收货地址?

5、最后点击收货地址就可以了。

淘集集里怎样查看收货地址?

1、首先打开我们的手机,其次找到淘集集软件,然后打开淘集集软件,进入首页之后点击我的,最后点击收货地址就可以了,这就是我使用这个软件的一些经验,希望可以帮助到大家。

  • 怎么将常看的微信公众号添加到桌面
  • 如何用蚂蚁积分兑换儿童保障
  • 林师傅在首尔—牡丹鱼片
  • 怎么免费安装支付宝
  • 淘特如何更换头像
  • 热门搜索
    湖南莽山旅游攻略 温州周边旅游景点大全 温州洞头旅游攻略 武汉到台湾旅游 牯牛降旅游攻略 德夯苗寨旅游攻略 蚂蜂窝旅游攻略网 河南云台山旅游 青岛旅游观光巴士 木兰围场旅游攻略