微信如何删除卡包里的卡?

 时间:2026-04-23 07:00:53

1、打开手机,点击桌面微信;

微信如何删除卡包里的卡?

2、进入微信界面,点击右下角我;

微信如何删除卡包里的卡?

3、下一步,点击卡包;

微信如何删除卡包里的卡?

4、进入卡包,选择要删除的卡;

微信如何删除卡包里的卡?

5、然后,点击右上角...;

微信如何删除卡包里的卡?

6、下一步,点击删除;

微信如何删除卡包里的卡?

7、最后,点击确定;

微信如何删除卡包里的卡?

  • 迷你世界稻草人怎么驯服
  • 迷你世界如何驯服蝎子
  • 迷你世界沙漠蝎子怎么驯服
  • 电动叉车结构图和原理
  • 迷你世界雨蛇神怎么驯服
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略自助游 华山旅游 陕西旅游年票 武隆旅游 孤柏渡飞黄旅游区 安徽旅游攻略 旅游资源评价 横店影视城旅游攻略 中国旅游局 韶山旅游