苹果手机增添旁白“菲律宾语”盲文表

 时间:2026-05-04 01:06:23

1、首先

手机设置功能旁白盲文页面点击“盲文表”

苹果手机增添旁白“菲律宾语”盲文表

2、然后

下滑“盲文表”页面点击“添加盲文表”。

苹果手机增添旁白“菲律宾语”盲文表

3、最后

下滑页面找到“菲律宾语”,点击设定增添。

苹果手机增添旁白“菲律宾语”盲文表

  • 打开网页出现字体模糊问题怎么办》
  • 新无双列传魔王再临新手开局怎么玩
  • win8修改开机直接进入桌面注册表Shell后黑屏
  • 使用U盘/内存卡安装系统方法大全
  • 荣耀20s如何设置屏幕常亮
  • 热门搜索
    兰州旅游网官网 锡林浩特旅游攻略 旅游保险怎么买 上海到普陀山旅游攻略 重庆旅游百事通官网 遵化旅游景点大全 南海影视城旅游攻略 福建大金湖旅游攻略 重庆周边旅游攻略 百度旅游攻略网