滴答清单如何关闭显示周数

 时间:2026-04-22 18:45:34

1、手机打开”滴答清单“App,滴答清单主界面点击右下角的”齿轮“图标打开设置界面

滴答清单如何关闭显示周数

2、设置界面点击”日期与时间“打开日期与时间设置界面

滴答清单如何关闭显示周数

3、日期与时间设置界面点击”显示周数“后面的圆点

滴答清单如何关闭显示周数

4、”显示周数“后面的圆点变为灰色即表示滴答清单关闭显示周数成功

滴答清单如何关闭显示周数

  • 如何关闭滴答清单时区
  • 如何关闭滴答清单显示节假日调休
  • 如何关闭滴答清单显示节假日调休
  • 滴答清单怎么设置显示周数
  • 滴答清单如何开启显示周数
  • 热门搜索
    竹泉村旅游度假区 旅游意外伤害保险 旅游常用英语口语 金佛山旅游 日本北海道旅游 爱琴海旅游 海陵岛旅游 稻城亚丁旅游费用 密云水库旅游攻略 福州 旅游