oppo手机文件管理访问受限怎么办?

 时间:2026-05-09 16:29:05

1、点应用管理

在设置页面,点击应用管理。

oppo手机文件管理访问受限怎么办?

2、点应用权限

在应用管理页面,点击应用权限。

oppo手机文件管理访问受限怎么办?

3、点存储空间

在应用权限页面,点击存储空间。

oppo手机文件管理访问受限怎么办?

4、打开应用开关

找到要设置的应用,打开应用开关。

oppo手机文件管理访问受限怎么办?

5、解决成功

这样就解决访问受限成功。

oppo手机文件管理访问受限怎么办?

  • oppo手机文件管理访问受限怎么办
  • 安卓data访问限制怎么解除
  • data访问限制怎么解除
  • oppo手机怎么查看qq下载的文件?
  • 小米安卓11怎么解除文件访问限制
  • 热门搜索
    房山旅游景点 夏天旅游的好地方 苏州旅游网 旅游宣传语 天津旅游路线 重庆仙女山旅游攻略 成都市区旅游景点大全 成都有哪些旅游景点 鄯善旅游 3月份适合去哪里旅游