途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机设置app自启动
时间:2026-05-04 07:06:32
1、进入到手机设置界面点击应用设置
2、进入到界面后点击应用管理
3、进入到界面点击需要设置自启动的APP
4、进入到界面后点击开启自启动即可
小米手机怎么设置应用自启动
小米MIUI自动任务功能在哪里,怎么用设置教程?
小米手机怎么设置应用自启动
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
小米手机的自启动管理在哪里
热门搜索
五一去哪旅游好
星辉旅游
扬州旅游景点介绍
贵州镇远旅游攻略
旅游日语
杭州旅游住宿
吉林旅游网
深圳到三亚旅游
嘉华旅游
东江湖风景旅游区
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长