京东如何解除关联的QQ号

 时间:2026-04-23 11:10:26

1、第一步,点击桌面上安装好的京东应用图标。

京东如何解除关联的QQ号

2、第二步,点击右下角的我的选项卡。

京东如何解除关联的QQ号

3、第三步,点击右上角的设置按钮。

京东如何解除关联的QQ号

4、第四步,点击账户与安全的设置项。

京东如何解除关联的QQ号

5、第五步,点击账号关联的设置项。

京东如何解除关联的QQ号

6、第六步,点击已关联QQ号按钮。

京东如何解除关联的QQ号

7、第七步,点击解除关联按钮就可以了。

京东如何解除关联的QQ号

  • 京东账号怎么注销
  • 京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
  • 京东如何注销账号(京东账号怎么注销)
  • 京东原先手机号不用了怎么换
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 热门搜索
    诏安旅游景点大全 浙江临海旅游 哈尔滨冬季旅游攻略 厦门旅游攻略地图 旅游鞋什么牌子好 林县旅游景点大全 大英死海旅游攻略 西安旅游景点地图 福建海峡旅游人才网 去海南旅游攻略