抖音未成年充值退款怎样弄

 时间:2026-04-23 07:48:37

1、打开抖音,点击我的页面右上角的【更多】;

抖音未成年充值退款怎样弄

2、在更多功能中,选择【钱包】;

抖音未成年充值退款怎样弄

3、在钱包页面中,点击【未成年退款】;

抖音未成年充值退款怎样弄

4、最后,在未成年充值退款申请页面点击退款须知,仔细查阅后完成退款申请填写即可,如有疑问可以联系客服。

抖音未成年充值退款怎样弄

抖音未成年充值退款怎样弄

  • 抖音怎么申请未成年人退款
  • 抖音未成年人消费怎么申请退款
  • 手机抖音怎么给未成年退款
  • 抖音未成年反馈专线电话是多少?
  • 抖音未成年充值后怎么申请退款
  • 热门搜索
    黄河口生态旅游区 十渡旅游攻略 福建旅游攻略 武隆旅游 仙居旅游 情侣旅游胜地 南充旅游 澳门旅游攻略 葫芦岛旅游景点大全 春季旅游