拼多多怎么看我的举报记录

 时间:2026-05-06 09:28:22

1、点击个人中心

我们打开拼多多后,点击底部下方个人中心

拼多多怎么看我的举报记录

2、点击官方客服

在个人中心页面,点击一下页面上官方客服

拼多多怎么看我的举报记录

3、点击申请处罚商家

进入新页面后,点击一下申请处罚商家这个选项

拼多多怎么看我的举报记录

4、点击我的举报

最后点击页面上我的举报进入查看即可。

拼多多怎么看我的举报记录

  • 拼多多投诉怎么看进度
  • 拼多多投诉怎么看进度
  • 拼多多怎么查看店铺老板电话
  • 拼多多怎么强制给买家退款
  • 拼多多商家把我举报了怎么办
  • 热门搜索
    杭州黄龙旅游集散中心 南京免费旅游景点大全 平武旅游 长白山滑雪旅游攻略 博客旅游产品预订平台 旅游商品开发 江苏旅游政务网官网 黄陂旅游景点大全 西安附近的旅游景点 行天下旅游网