闲鱼可以上架多少宝贝

 时间:2026-04-23 10:10:18

1、打开手机,点击闲鱼app,进入闲鱼。

闲鱼可以上架多少宝贝

2、在闲鱼右下角,选择“我的”,进入个人界面。

闲鱼可以上架多少宝贝

3、在闲鱼个人界面,选择“客服中心”,进入闲鱼智能服务大厅。

闲鱼可以上架多少宝贝

4、在闲鱼智能服务大厅底部,选择“其他问题”,进入“闲小蜜”对话框。

闲鱼可以上架多少宝贝

5、在闲小蜜对话框中输入“可以上架多少商品”,官方回复如下截图:闲鱼个人用户发布的闲鱼商品不得超过50件。

闲鱼可以上架多少宝贝

  • 闲鱼怎么一个链接卖多个商品
  • 闲鱼怎么发布多规格商品
  • 闲鱼怎么重复卖同一个东西?
  • 闲鱼发布商品如何设置属性数量?
  • 闲鱼怎么增加商品数量
  • 热门搜索
    开封旅游网 湖南省内旅游景点 绍兴旅游地图 江苏宿迁旅游 端午节去哪里旅游 济南红叶谷旅游攻略 南京旅游地图全图 泰国旅游景点图片 阿里旅游官网 北京冬季旅游攻略