华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

 时间:2026-04-21 17:45:10

1、打开手机负一屏点击个人中心。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

2、然后点击打开情景智能。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

3、滑动界面找到生活版块。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

4、然后点击打开快递选项。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

5、在这个界面点击快递信息。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

6、然后就可以看到之前的快读物流信息记录。

华为手机负一屏怎么查看快递物流信息记录

  • 小米天气怎么添加其他城市
  • 怎么征服一个男人
  • 那些男朋友不会告诉你的小秘密
  • 跑步时乳房轨迹成“8”字形
  • 男人怎么吃补肾阳效果佳,让男人的精力十足
  • 热门搜索
    农业旅游 河源旅游攻略 长春大学旅游 泰国旅游购物 浙江旅游景点推荐 金寨旅游景点大全 北京旅游团购 镇江旅游景点大全 长春旅行社旅游报价 山东临沂旅游景点大全