《转转》怎么卖二手手机

 时间:2026-04-22 07:40:04

1、首先在我的界面,点击高价回收选项。如图所示

《转转》怎么卖二手手机

2、然后进入回收界面,点击底部的旧机换钱。如图所示

《转转》怎么卖二手手机

3、在打开的页面,选择回收的二手手机类型。如图所示

《转转》怎么卖二手手机

4、进入估价信息页面,填写手机详情,点击底部的获取精准估价。如图所示

《转转》怎么卖二手手机

5、进入回收页面,选择回收方式,点击底部的提交。如图所示

《转转》怎么卖二手手机

  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 如何使用转转上门回收手机
  • 转转买家故意不确认收货怎么办
  • 转转商品售出以后怎么收款
  • 转转怎么卖东西
  • 热门搜索
    安徽宁国旅游 春秋旅游上海 太原旅游景点介绍 疯狂旅游团小品 香港旅游攻略精华版 毛里求斯旅游价格 英国旅游费用 沙美岛旅游攻略 旅游地图查询 五台山旅游景点