点淘联系客服教程

 时间:2026-04-23 00:38:45

1、首先打开点淘app首页,点击底部【我的】

点淘联系客服教程

2、然后点击【购物车】

点淘联系客服教程

3、点击页面右上角【三个点】

点淘联系客服教程

4、接着在弹出的窗口中点击【客服小蜜】

点淘联系客服教程

5、输入【转人工】,点击【发送】

点淘联系客服教程

6、最后点击【在线人工客服】右侧【点击进入】

点淘联系客服教程

  • 淘宝怎么人工申诉
  • 阿里巴巴App如何关闭服务通知订阅?
  • 千牛里怎么去新建个人快捷短语?
  • 聚酯纤维吸音板的生产过程
  • 淘宝怎么赔付100元
  • 热门搜索
    柞水凤凰古镇旅游攻略 适合春季旅游的地方 大学生旅游网 肇庆有什么旅游景点 天津市区旅游景点大全 旅游计划ppt 四川省旅游政务网 杭州黄龙旅游集散中心 锡林浩特旅游攻略 榆林周边旅游景点大全