全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-01 15:00:59

1、点击头像图标

打开全本免费小说阅读器app后,点击页面左上角【头像图标】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好

2、点击阅读偏好

进入个人中心界面,点击【阅读偏好】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好

3、点击我选好了

进入阅读偏好界面,选择阅读兴趣,点击【我选好了】。

全本免费小说阅读器app怎么设置阅读偏好

  • 免费小说大全怎么设置阅读偏好
  • 红豆免费小说app怎么设置阅读偏好
  • 必看免费小说APP的阅读偏好在哪设置
  • 怎么设置番茄免费小说阅读偏好
  • 全本免费小说阅读器app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    越轨旅游:私人岛屿 冬季旅游推荐 潍坊旅行社旅游线路 旅游卫视大驾光临 野山坡旅游景点路线 陕西旅游政务网 顺义旅游景点 河南的旅游景点有哪些 古北口镇旅游攻略 临海旅游景点大全