苹果11公交卡怎么开启服务模式

 时间:2026-05-07 07:14:17

1、首先点击打开苹果手机的【设置】。

苹果11公交卡怎么开启服务模式

2、然后点击【钱包与Apple Pay】。

苹果11公交卡怎么开启服务模式

3、接着,在打开的【钱包与Apple Pay】界面中,点击公交卡。

苹果11公交卡怎么开启服务模式

4、最后,在打开的界面中,点击【打开服务模式】即可。

苹果11公交卡怎么开启服务模式

  • iPhone钱包里面的卡如何删除?
  • 苹果nfc怎么添加公交卡
  • 美版iphone如何设置nfc
  • 苹果手机两张交通卡怎么设置优先用哪张交通卡
  • iPhone钱包如何删除原来的银行卡
  • 热门搜索
    旅游论坛 日本旅游景点 广西桂林旅游 安顺旅游 北京旅游攻略自助游 鲅鱼圈旅游攻略 旅游论文 旅游吧 张家界旅游网 北京旅游路线