怎么查看月食APP的版本号

 时间:2026-04-21 17:37:06

1、进册往撤入月食APP后,点击右下案裕角“我的”,如图

怎么查看月食APP的版本号

2、页面跳转后,点击左上角的设置图标,如材袭图

怎么查看月食APP的版本号

3、页面跳转后,点击“关于月食”,如图

怎么查看月食APP的版本号

4、页面跳转后,红圈中的数字就是月食APP的版本号,如图

怎么查看月食APP的版本号

  • 月食怎么设置登录密码
  • 月食怎么修改昵称
  • 月食怎么添加标签
  • 月食怎么关闭被匹配
  • 月食怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略自助游 遂宁旅游景点大全 德国旅游买什么 佛得角旅游 北京旅游景点门票价格 冲绳岛旅游 海外旅游 携程网 旅游 成都到九寨沟旅游攻略 南京旅游攻略一日游