快手头像怎么取消掉?

 时间:2026-04-27 05:26:38

1、1.打开快手个人主页

打开快手首页,点击底部【我】。案宿

快手头像怎么取消掉?

2、2.点击头像

点击页面左上角【个人头像】。

快手头像怎么取消掉?

3、3.打开个人头哄级像

在弹出的窗口中选择【查看头像】。欧绵暗

快手头像怎么取消掉?

4、4.删除头像

点击页面右上角【三个点】,在弹出的窗口中选择【删除头像】即可。

快手头像怎么取消掉?

  • 快手app菜单设置在哪?
  • 快手设置在哪里
  • 快手app在哪里打开
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手头像怎么设置
  • 热门搜索
    九寨沟旅游地图 宜昌旅游局 威海旅游团 重庆旅游租车 旅游车 长沙旅游攻略三日游 巴厘岛最佳旅游时间 嵩山旅游攻略 四川旅游景点排名 鼓浪屿旅游地图