支付宝自动扣款怎么取消

 时间:2026-04-22 16:53:48

1、点击设置图标

在app我的页面,点击设置图标。

支付宝自动扣款怎么取消

2、点击支付设置

在设置页面,点击支付设置。

支付宝自动扣款怎么取消

3、点击自动扣费

进入支付设置,点击自动扣费。

支付宝自动扣款怎么取消

4、选择扣费项目

在自动扣费页面,选择自动扣费的项目。

支付宝自动扣款怎么取消

5、点击关闭服务

页面跳转,点击关闭服务即可。

支付宝自动扣款怎么取消

  • 支付宝支付自动扣款怎么取消
  • 支付宝怎么取消自动扣款
  • 支付宝自动扣款怎么取消
  • 支付宝自动扣款在哪里关闭
  • 手机支付宝自动扣款在哪设置
  • 热门搜索
    巴马旅游网 井冈山红色旅游 旅游资源论文 北京旅游局官网 千龙湖生态旅游度假村 浦城旅游 西安旅游景点介绍 旅游资源开发与规划 北京郊区旅游景点 赵县旅游景点大全