iPhone手机免提的选项怎么关闭

 时间:2026-04-22 12:19:57

1、打开手机设置,然后点击蜂窝网络选项。

iPhone手机免提的选项怎么关闭

2、在弹出来的界面中,进入蜂窝网络设置之后,找到在其他设备上通话的功能,点击进入。

iPhone手机免提的选项怎么关闭

3、在弹出来的界面中,进入在其他设备上通话页面之后,点击右侧的滑块关闭即可。

iPhone手机免提的选项怎么关闭

  • iPhone手机免提的选项怎么关闭?
  • iPhone手机免提的选项怎么关闭?
  • 苹果手机每次免提都要选择怎么办
  • 苹果手机通话时怎么开启免提
  • 苹果12免提三个选项怎么关闭
  • 热门搜索
    上海旅游线路 云南省旅游网 旅游业税率 上海旅游网站 英国旅游签证材料 剑门关旅游 旅游局网站 三亚旅游职业学院 云丘山旅游风景区 广东惠州旅游景点