OPPO手机正式版申请在哪里设置

 时间:2026-04-22 21:45:37

1、首先,运行oppo手机,选择【软件更新】,点涛裹沟击进入。

OPPO手机正式版申请在哪里设置

2、其次,选择设置,点击打开。

OPPO手机正式版申请在哪里设置

3、接着,点击打开升级尝鲜。

OPPO手机正式版申请在哪里设置

4、最后,选腊肺择正式版申请,点击开启杰罪即可。

OPPO手机正式版申请在哪里设置

  • 全民奇迹2铭文攻略
  • 果园怎么领化肥银行小袋化肥奖励
  • 灵锡怎么查看实名认证方式
  • 我的门派焚星峡怎么去
  • 密室逃脱3逃出办公室第十三关怎么过?
  • 热门搜索
    湖北旅游景点地图 上海金山旅游 武汉旅游社 上海旅游节官网 长隆旅游度假区 南昆山旅游攻略 去厦门旅游要带什么 甘南旅游景点大全 旅游胜地风景图片 无锡有哪些旅游景点