淘宝人生如何卡发色

 时间:2026-04-23 14:25:12

1、第一步,首先打开淘宝,点击进入淘宝人生

淘宝人生如何卡发色

2、第二步,接着在淘宝人生页面,点击换装扮

淘宝人生如何卡发色

3、第三步,之后在页面选择美颜,再点击发型图标按钮。

淘宝人生如何卡发色

4、第四步,最后选择一个发型,点击喜欢的发色,再点击保存即可。

淘宝人生如何卡发色

  • 淘宝人生卡发色如何设置
  • 淘宝人生隐藏发型在哪里找
  • 淘宝人生怎么卡发色
  • 淘宝人生怎样修改发色?
  • 淘宝人生隐藏服装怎么获得
  • 热门搜索
    庐江旅游 南美洲旅游 青藏线旅游 海边旅游城市 世界旅游小姐大赛 夏天旅游好去处 墨江旅游 山西大同旅游景点大全 香港著名旅游景点 中国旅游节