安卓版阅友免费小说如何设置息屏时间?

 时间:2026-05-06 01:37:44

1、打开阅读菜单

打开安卓版阅友免费小说的阅读页面,点击菜单。

安卓版阅友免费小说如何设置息屏时间?

2、打开更多设置页面

打开安卓版阅友免费小说的阅读菜单,点击更多设置。

安卓版阅友免费小说如何设置息屏时间?

3、设置息屏时间

打开更多设置页面,设置息屏时间即可。

安卓版阅友免费小说如何设置息屏时间?

  • 微信门店日记怎么查看统计分析
  • 如何自己动手翻新家里的旧家具
  • 如何换马桶盖,自己动手好简单
  • 防水涂料施工常见问题及处理方法
  • 关于芦荟浇水的知识
  • 热门搜索
    天智旅游网 仁化旅游景点大全 杭州的旅游景点 云南旅游团购 南岳衡山旅游网 花莲旅游 温州短途旅游 奉化溪口旅游 西安旅游论坛 北京到九寨沟旅游