小米手机怎么以旧换新

 时间:2026-04-21 21:03:59

1、首先打开微信,搜索小米手机公众号。

小米手机怎么以旧换新

2、进入后选择找服务,点击以旧换新。

小米手机怎么以旧换新

3、然后在页面里找到以旧换新入口,点击打开。

小米手机怎么以旧换新

4、之后,在底部点击立即估价。

小米手机怎么以旧换新

5、最后填写地址,选择一个回收方式进行换新即可。

小米手机怎么以旧换新

  • 小米手机怎么查看MEID和SN码
  • 小米手机在哪里下载金米奖的软件?
  • 手机百度输入法怎么设置开启按下效果?
  • 发生交通事故保险公司还没理赔。如果再次再出发生交通事故保险公司还会理赔吗,是赔两次还是一次
  • 淘宝APP中在哪里可以申请开品牌商家店?
  • 热门搜索
    大阪旅游景点 奉化旅游 携程旅游官网 湛江旅游景点 冬天旅游 广东省旅游学校 澳大利亚旅游景点 章丘旅游 万达文化旅游城 天台旅游