iphone听筒没声音

 时间:2026-04-26 09:42:55

1、打开苹果手机,点击设置中的通用。

iphone听筒没声音

2、然后点击还原功能。

iphone听筒没声音

3、接着点击还原所有设置。

iphone听筒没声音

4、然后我们输入密码。

iphone听筒没声音

5、接着回到通用,点击辅助功能。

iphone听筒没声音

6、最后点击助听器兼容性并把后面的按钮打开,根据需要调整音量即可。

iphone听筒没声音

  • 三高是哪三高
  • 苹果12声音太小怎么办
  • 苹果12pro听筒没声音
  • 苹果用一段时间听筒声音变小解决办法
  • 苹果X换屏 拆机
  • 热门搜索
    野山坡旅游景点路线 贵广高铁旅游攻略 自贡旅游景点大全 防城港金滩旅游攻略 林州旅游景点大全 清东陵旅游 台湾旅游事故 莽山旅游 四月份去哪里旅游好 贵州有什么旅游景点