利淘优选app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 18:18:16

1、进入利淘优选app首页,点击【我的】。

利淘优选app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

利淘优选app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【安全中心】。

利淘优选app怎样注销账号

4、进入安全中心界面,点击【注销账号】。

利淘优选app怎样注销账号

5、进入注销界面,点击【申请注销】。

利淘优选app怎样注销账号

  • 2018年果树苗最新品种介绍大全
  • 如何让时间更高效?
  • 血脂高胆固醇高吃什么食物好
  • 玄中记怎么进行帮会修炼
  • FBA标签分类
  • 热门搜索
    云南旅游天气 约旦旅游 九寨沟旅游网 长治旅游景点大全 夏天去哪里旅游比较好 台湾旅游攻略2013 旅游商报 东南亚旅游攻略 厦门旅游团 南京旅游团