全民小说怎么听书

 时间:2026-05-06 11:42:28

1、点击桌面“全民小说”图标,打开手机APP。

全民小说怎么听书

2、进入到APP书城页,任意打开一本小说。

全民小说怎么听书

3、进入到小说阅读页,点击屏幕中间呼出工具栏,然后点击右下角“听”。

全民小说怎么听书

4、进入到小说播放页,点击页面“播放”按钮,即可收听小说。

全民小说怎么听书

  • iphone12怎么调音量?
  • taptap如何修改昵称
  • 苹果微信没声音怎么调出来
  • 苹果手机发语音没有声音怎么回事
  • 苹果手机怎么打开旁白
  • 热门搜索
    天津塘沽旅游景点 中山旅游攻略 法国旅游注意事项 连南旅游 适合春季旅游的地方 海南文昌旅游 成都旅游景点地图 美国旅游签证有效期 杭州旅游必去景点 成都峨眉山旅游攻略