千牛如何分享我的二维码给微信好友

 时间:2026-04-21 20:17:42

1、第一步:

打开手机千牛的【设置】,点击【账号设置】选项。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

2、第二步:

选择【我的二维码】。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

3、第三步:

选择【三个点】。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

4、第三步:

点击【分享二维码】选项。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

5、第五步:

选择【微信】。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

6、第六步:

选择目标微信好友,即可分享我的二维码给微信好友。

千牛如何分享我的二维码给微信好友

  • 千牛怎么发链接给买家
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 千牛店铺二维码在哪查看
  • 淘宝宝贝类目如何设置
  • 千牛怎么开启淘金币抵扣
  • 热门搜索
    北京周边旅游景点 余姚旅游 额济纳旗旅游 新疆的旅游景点 绵阳旅游景点大全 泰国旅游团 山东 旅游 延庆旅游景点 旅游咨询 张家界旅游多少钱