国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号

 时间:2026-04-23 13:34:18

1、点击“国家医保服务中心”图标,打开应用。

国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号

2、点击“我的”选项。

国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号

3、点击“字体大小”。

国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号

4、移动字体标尺上的光标至“大”,然后点击“确定”即可。

国家医保服务中心APP的字体怎么调整至大号

  • 国家医保服务平台怎么设置字体大小
  • 国家医保服务平台怎么调大字体
  • 国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
  • 国家医保服务平台字体大小怎么更改
  • 怎么调整国家医保服务平台APP的字体大小
  • 热门搜索
    安吉旅游网 洛阳旅游网官网 清明上河园旅游 饶平旅游景点大全 西藏旅游网 观光农业与乡村旅游 广州旅游团 华东五市旅游景点 旅游点评网 扬州旅游集散中心