成都少儿互助金怎么查询

 时间:2026-04-26 01:26:20

1、点开手机微信主页,点击右上角放大镜

成都少儿互助金怎么查询

2、在搜索栏里输入【成都本地宝】,点击公众号进入

成都少儿互助金怎么查询

3、进入公众号主页,点击左下角小键盘

成都少儿互助金怎么查询

4、然后输入【少儿互助金】发送到公众号查询

成都少儿互助金怎么查询

5、在页面中点击少儿互助金缴费记录查询入口进入查询即可。

成都少儿互助金怎么查询

  • 微信上怎么查少儿互助金
  • 成都少儿互助金怎么查询
  • 少儿互助金怎么查询缴费记录
  • 成都少儿互助金网上怎么查询?
  • 成都新生儿少儿互助金怎么买
  • 热门搜索
    西安 旅游 乐途旅游 坝上草原旅游 昆山旅游景点 崇礼旅游 旅游经济学 香港旅游签证 俄罗斯旅游签证 云南旅游公司 哈萨克斯坦旅游