追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

 时间:2026-05-01 14:03:27

1、进入手机, 点击“追追漫画”;

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

2、打开软件,点击“我的”;

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

3、进入我的页面,点击设置按钮;

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

4、在设置页面,点击“阅读设置”;

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

5、接着点击“普通漫画阅读模式”;

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

6、在模式列表中勾选一种。

追追漫画怎么设置普通漫画阅读模式?

  • vivo手机如何调整导航键顺序
  • 如何设置手机的锁屏密码?
  • OPPO双击怎么打开小布助手
  • OPPO R11如何更换主题、壁纸、字体、铃声?
  • EMUI3.1安卓5.1手机如何管理后台省电待机时间长
  • 热门搜索
    文莱旅游攻略 过年去哪里旅游比较好 qq旅游图标怎么点亮 敦煌旅游景点 西安旅游攻略2天 7月份适合去哪里旅游 西塘古镇旅游 长治旅游景点大全 2月份适合去哪里旅游 成都到云南旅游团