淘特怎么取消人脸验证

 时间:2026-04-25 01:06:01

1、第一步手机端打开淘特,选择我的,点击设置。

淘特怎么取消人脸验证

2、第二步进入设置,选择隐私。

淘特怎么取消人脸验证

3、第三步进入隐私,选择我有疑问。

淘特怎么取消人脸验证

4、第四步进入页面,选择取消人脸授权。

淘特怎么取消人脸验证

5、第五步进入页面,输入信息,点击我要取消授权。

淘特怎么取消人脸验证

  • 小米内测怎么加入?
  • 电脑xp怎么给手机开热点
  • 怎样关闭小米生活消息通知
  • 小米手机怎么关闭用户体验计划
  • 红米k40黑屏无法唤醒屏幕不亮
  • 热门搜索
    农业旅游 四川旅游最佳路线 云南旅游局官方网站 高邮旅游景点 四川省旅游政务网 纳米比亚旅游 中国禁止韩国旅游 3月份去哪旅游好 哈尔滨冬季旅游 澳大利亚旅游注意事项