凤凰新闻app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 04:14:00

1、打开凤凰新闻app,在我的页面点击设置

凤凰新闻app怎么注销账号

2、在设置页面点击“账号注销”

凤凰新闻app怎么注销账号

3、在账号注销界面中勾选“我已阅读并同意注销协议”,点击“注销”按钮

凤凰新闻app怎么注销账号

4、点击“确定注销”

凤凰新闻app怎么注销账号

5、当系统显示账号注销成功即可,如下图所示

凤凰新闻app怎么注销账号

  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 凤凰新闻APP怎么注销账户
  • 凤凰新闻APP怎么注销账号
  • 怎么注销凤凰新闻APP账号
  • 热门搜索
    福冈旅游 黄冈旅游 厦门旅游多少钱 北京长城旅游 印度尼西亚旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 杭州乌镇旅游攻略 凤凰古城旅游 邢台旅游景点大全 热门旅游景点