办理移动手机卡

 时间:2026-04-23 19:16:17

1、选择分类

中国移动app页面,点击选择左下角分类。

办理移动手机卡

2、点击项目

分类项目选择号卡,优选号码项目。

办理移动手机卡

3、点击号码

优选页面输入需要的号码,选择确定点击购买。

办理移动手机卡

4、提交订单

输入绑定号码的实名信息和邮寄地址,提交申请手机卡订单。

办理移动手机卡

  • 移动手机卡办理
  • 移动电话卡办理
  • 办移动手机卡网上怎么办理
  • 怎么网上申请手机卡
  • 中国移动电话卡怎么申请
  • 热门搜索
    大理洱海旅游攻略 中国旅游景点介绍 夏天旅游好去处 旅游公司网站 欧洲旅游天气 澳门旅游景点大全 旅游业发展趋势 河南红色旅游景点 四川旅游景点排名 关于加快发展旅游业的意见