凤凰新闻app怎么查看隐私政策

 时间:2026-05-01 22:44:28

1、首先我们启动手机上的凤凰新闻app

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

2、进入到凤凰新闻app首页后,我们点击右下角的“我”

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

3、接下来的页面中,我们点击箭头所指的“设置”

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

4、来到设置页面后,我们点击如图位置的“隐私设置”

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

5、页面跳转后,我们选择“隐私政策”

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

6、页面再次跳转后,我们就可以看到凤凰新闻app隐私政策的全部内容了,希望能有所帮助

凤凰新闻app怎么查看隐私政策

  • 第一电动app怎么查看隐私政策
  • 怎么下载凤凰新闻app
  • 凤凰新闻怎么查看黑名单
  • 凤凰新闻怎么查看隐私政策
  • 凤凰新闻怎么禁止查看电话信息?
  • 热门搜索
    正规旅游网站 张家界自助旅游 日照 旅游 杭州旅游团 旅游管理专业排名 去昆明旅游 安徽旅游必去景点 北京旅游介绍 北海旅游景点介绍 旅游退改保障延长