华为手机中花花直播是如何开启青少年模式功能

 时间:2026-04-21 22:17:55

1、首先,我们打开花花直播app,点击页面右下角标记的“我”按钮,如图所示

华为手机中花花直播是如何开启青少年模式功能

2、然后,打开花花直播我的页面,点击红色标记的“设置”按钮,如图所示

华为手机中花花直播是如何开启青少年模式功能

3、最后,进入设置页面中,点击页面中红色标记的“青少年模式”按钮即可,如图所示

华为手机中花花直播是如何开启青少年模式功能

  • 花花直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 花花直播软件怎么开启推送开关功能
  • 花花直播软件如何设置清理缓存功能
  • 如何在华为手机中开启talkback功能
  • 花花直播软件怎么退出账号登录
  • 热门搜索
    东莞旅游景点 内蒙旅游景点 温州旅游景点 宁夏旅游地图 中国旅游网官方网站 西岭雪山旅游攻略 壶口瀑布旅游攻略 东澳岛旅游攻略 去云南旅游要多少钱 旅游信息