途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
华为p40手机在哪里设置振动?
时间:2026-04-28 21:20:42
1、打开左侧的通知按钮进入按钮。
2、找到状态按钮点击进入下一步操作
3、找到振动开关点击打开即可完成
华为mate30pro怎么设置一键锁屏
华为P40怎么将振动模式切换为标准?
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
华为手机开了振动却没有震动
华为手机调振动没有反应怎么解决
热门搜索
黄石公园旅游
国内旅游景点介绍
不丹旅游要多少钱
上海黄山旅游
井岗山旅游
南昆山旅游攻略
湖北在线旅游网
碧峰峡旅游
跟我游云南旅游网
春节旅游的最佳地点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长