华为手机短信如何批量删除?

 时间:2026-04-24 16:18:13

1、打开信息图标。

华为手机短信如何批量删除?

2、进入后可以看见信息列表。

华为手机短信如何批量删除?

3、选择需要删除的信息,长按信息选定。

华为手机短信如何批量删除?

4、点击更多趴脾。沃码

华为手机短信如何批量删除?

5、选择完毕后点击下方删除。

华为手机短信如何批量删除?

6、界面弹出是否删除信息,矿政宿点击删除即可。

华为手机短信如何批量删除?

1、1、打开信息图标。

2、进入后可以看见信息列表。

3、选择需要删除的信息,长按信息选定。

4、点击更多。

5、选择完毕后点击下方删除。

6、界面弹出是否删除信息,点击删除即可。

  • 华为手机短信怎么批量删除
  • 华为手机批量删除短信怎么操作
  • 华为手机如何删除所有短信
  • 华为手机怎样删除所有短信
  • 华为手机怎么一键删除短信
  • 热门搜索
    去西藏旅游要多少钱 南浔古镇旅游攻略 若尔盖旅游攻略 无锡旅游商贸高等职业技术学校 捷克旅游 本溪旅游攻略 上海奉贤海湾旅游区 酒泉旅游 世界旅游胜地 新西兰旅游签证