咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

 时间:2026-05-02 18:46:43

1、在手机桌面中,点击“咪咕阅读”APP图标。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

2、在“咪咕阅读”APP界面中,点击下方“我的”按钮。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

3、在“我的”界面中,点击右上方的“设置”图标。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

1、在“设置”界面中,选择“偏好设置”选项。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

2、在“偏好设置”界面中,勾选要更改的阅读口味偏好。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

3、勾选要更改的阅读口味偏好后,点击下方的“完成”按钮。

咪咕阅读如何更改小说阅读口味偏好设置

  • 李现动态壁纸怎么设置 李现手机动态壁纸
  • 红豆糯米排骨饭
  • 鸡肉不能和什么一起吃 与鸡肉相克的8种食物
  • 信用卡贷款和信用贷款的区别如何提高贷款额度
  • 正反循环钻井机
  • 热门搜索
    旅游规划案例 朝鲜旅游签证 河南宝泉旅游度假区 天津市内旅游景点 南昆山旅游攻略 梧州旅游景点大全 石林旅游 京东大峡谷旅游区 深圳到日本旅游 旅游医疗保险