新浪新闻怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 20:03:38

1、首先在手机中将新浪新闻打开。

新浪新闻怎么清除缓存

2、然后在里面点击右下方的按钮一下。

新浪新闻怎么清除缓存

3、然后在里面点击左上方的按钮一下。

新浪新闻怎么清除缓存

4、然后在里面点击【清除缓存】选项。

新浪新闻怎么清除缓存

5、最后就可以看到清理完成的提示,我们就清除缓存成功。

新浪新闻怎么清除缓存

  • 叭嗒怎么清除缓存
  • yy怎么清除缓存
  • Keep怎么清除缓存
  • 新浪新闻怎么清理缓存
  • 同花顺怎么清除缓存
  • 热门搜索
    南宁旅游网 林州旅游景点大全 孝感旅游景点大全 广东肇庆旅游攻略 莽山旅游 福建厦门旅游攻略 旅游拍照姿势大全 少女丽江旅游遭打 去俄罗斯旅游多少钱 太原有什么旅游景点