墨迹天气怎么清空收藏的内容

 时间:2026-05-15 20:58:27

1、打开APP,点击右下角的我的。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

2、再点击右上方的→。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

3、然后点击上方的收藏。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

4、再点击编辑。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

5、然后点击左下角的选择全部,再点击右下角的删除。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

6、最后点击确定即可。

墨迹天气怎么清空收藏的内容

  • 月季花上的蚜虫应该怎么去除
  • 怎么备份微信通讯录 备份号码在哪里在哪找回?
  • 乳胶管胶料收缩率的变化受哪些因素制约?
  • 怎样设置智能手机夜间防打扰?
  • 微信的隐藏“提醒”作用
  • 热门搜索
    旅游年卡官网 旅游注意事项需知 上海旅游集散地 蒙特利尔旅游 河北旅游网 四川古镇旅游景点大全 韩国旅游买什么最值 增城旅游景点 格萨拉生态旅游区 澳大利亚新西兰旅游