番茄畅听怎么注销

 时间:2026-04-21 21:18:56

1、点击我的设置

打开软件个人中心,点击我的设置。

番茄畅听怎么注销

2、点击账号

进入页面后,点击账号与安全。

番茄畅听怎么注销

3、点击注销账号

进入页面后,点击注销账号。

番茄畅听怎么注销

4、点击下一步

进入页面后,点击下一步。

番茄畅听怎么注销

5、完成注销

如图,点击确认注销即可。

番茄畅听怎么注销

  • 番茄畅听怎么注销帐号
  • 番茄畅听怎么注销账号
  • 番茄畅听怎么注销帐号 ?
  • 番茄畅听怎么注销账号
  • 番茄畅听APP怎么注销账号?
  • 热门搜索
    黔东南旅游网 最好的旅游胜地 邢台旅游区 百里峡旅游 长沙大学生旅游网 深圳世界之窗旅游攻略 去澳大利亚旅游签证 安徽旅游资讯网 五一北京旅游 黄龙旅游集散中心